Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Длинна - 120 см
Ширина - 80 см
Высота - 74 см
Материал - стекло, ножки-полипропилен
Цвет - тонированый
на фото стул K513
Если вы ищете современный и элегантный стол, который будет выделяться в вашем интерьере, то стол Gomez, прозрачный: из дымчатого стекла и полипропилена, станет отличным выбором. Материалы, использованные в столе Gomez, очень модные и элегантные, они придадут вашему интерьеру неповторимый стиль. Затонированное стекло также легко поддерживать в чистоте, а полипропилен устойчив к ультрафиолету, а значит, стол сохранит свою красоту и цвет на долгие годы и всегда будет выглядеть безупречно. Идеальный выбор для тех, кто ценит простоту, элегантность и функциональность. Стол Gomez будет красиво смотреться в современном минималистичном интерьере. Кроме того, прозрачность материала оптически увеличит комнату и придаст ей легкости. Это идеальное решение для небольших помещений, которые не любят перегруженности. Подводя итог, можно сказать, что стол Gomez z — это идеальное решение для тех, кто ищет стильный современный предмет мебели, который идеально впишется в различные стили интерьера и привлечет внимание своим необычным дизайном.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 740 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | стекло тонированное |
| Фасады | стекло тонированное |
Информация для заказа
- Цена: 15 610 ₴



