Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Длинна - 120(180) см
Ширина - 80 см
Высота - 75 см
Материал - каленое стекло, окрашенная сталь
Цвет - бежевый/белый
Вес - 54,2 кг
Стол Alston – раздвижной обеденный стол польской компании Halmar с прямоугольной столешницей из закаленного стекла бежевого цвета. Прямые металлические ножки изготовлены из окрашенной в белый цвет стали.
Стол Alston идеально подходит для современных гостиных и кухонь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1800 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1200 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | стекло |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской |
Информация для заказа
- Цена: 11 621 ₴











