Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Длинна - 120 (180) см
Ширина - 80 см
Высота - 75 см
Материал - МДФ+натуральный шпон/дерево
Цвет - натуральный дуб/черный
ПРИМЕЧАНИЕ: после того, как вы пролили какую-либо жидкость на столешницу, немедленно вытрите ее насухо во избежание впитывания воды материалом столешницы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб ясный |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1800 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 720 ₴












