Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Длинна - 160 (200) см
Ширина - 90 см
Высота - 76 см
Материал - ламинированная МДФ/окрашенная сталь
Цвет - золотой дуб/черный
Вес - 62.5 кг
На фото стулья К272
Также рекомендуем к этому столу стулья

Стол Capital – стильный раздвижной обеденный стол польской компании Halmar с прямоугольной столешницей из ламинированной МДФ цвета дуб золотой. Опора выполнена из стали, окрашенной в черный цвет.
Максимальная нагрузка на столешницу: 60 кг.
Стол Капитал Хальмар идеально подходит для гостиных и столовых в стиле LOFT.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1600 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2000 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1600 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской |
| Фасады | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | дуб, черный |
- Цена: 17 021 ₴












