Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Длинна - 120 см
Ширина - 120 см
Высота - 76 см
Материал - каленное стекло, лакированый МДФ/металл
Цвет - черно-белый/черный.
Вес - 37 кг
На фото стул: К-327
Стол Avelar – компактный обеденный стол польской компании Halmar с круглой столешницей из каленного стекла и МДФ. Каркас выполнен из стали, окрашенной в черный цвет.
Стол Avelar идеально подходит для современных гостиных, столовых и малогабаритных кухонь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Форма стола | Круглый |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | стекло |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 1200 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас, ножки | сталь с порошковым покрытием |
Информация для заказа
- Цена: 8 366 ₴







