Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Длинна - 160 (240) см
Ширина - 90 см
Высота - 75 см
Материал - ДСП+натуральный шпон/ножки-дерево бук
Цвет - дуб натуральный/черный.
Відкрийте для себе унікальний шарм столу Edmondo, який порадує вас своєю чудовою майстерністю. Його елегантний дизайн заснований на збалансованому поєднанні плити МДФ і масиву бука, створюючи не тільки міцну, але й красиву структуру. Стільниця - це справжній витвір мистецтва, виготовлена з натурального дубового шпону з точною інкрустацією, що надає їй унікальний характер. Функціональність поєднується з естетикою завдяки складаній конструкції, а акуратна, збалансована форма додає елегантності вашому інтер’єру. Нехай стіл Edmondo стане центром, де гармонія дизайну поєднується з практичним використанням. розміри: 160-240/90/75/140 см; розсувний стіл, матеріал: меблевий щит + натуральний шпон - дуб / масив - бук, колір: стіл - натуральний, ніжки - чорні
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раздвижной |
| Цвет каркаса | Черный |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1600 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2400 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1600 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП), шпонированная ДСП |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской |
| Фасады | шпонированная ДСП |
| Цвет | |
| Стол | Дуб |
Информация для заказа
- Цена: 35 669 ₴







