Товар может быть как в наличии, так и под заказ. Наличие уточняйте у менеджера. Работаем по предоплате 10%.
Параметры
Длинна - 160 (220) см
Ширина - 90 см
Высота - 77 см
Материал - лакированный МДФ, нержавеющая сталь
Цвет - белый
Вес - 84,7 кг
На фото стул К 224
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1600 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 770 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2200 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1600 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ крашеный |
| Каркас, ножки | нержавеющая сталь, МДФ крашеный |
Информация для заказа
- Цена: 24 422 ₴











