Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Длинна - 118 (148) см
Ширина - 118 см
Высота - 76 см
Материал - ламинированная МДФ, окрашенная МДФ, сталь с порошковым покрытием
Цвет - золотой дуб/матовый черный, черный(опора)
Вес - 47,3 кг
На фото стул К 326
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1180 мм |
| Ширина стола | 1180 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1480 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1180 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ крашеный |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас, ножки | сталь с порошковым покрытием |
| Цвет | золотой дуб |
Информация для заказа
- Цена: 17 755 ₴





