Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Длинна - 160 (240) см
Ширина - 90 см
Высота - 76 см
Материал -
Столешница - МДФ+натуральный шпон по краям из массива дерева, ножки - массив дерева - бук, Цвет - столешница - темный дуб, ножки - белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1600 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2200 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1600 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный, шпонированная ДСП |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | МДФ+шпон |
Информация для заказа
- Цена: 25 142 ₴












