Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Длинна - 120(160) см
Ширина - 120 см
Высота - 76 см
Материал - лакированный МДФ
Цвет - белый
Вес - 68 кг
Стол Federico – стильный раздвижной обеденный стол польской компании Halmar с овальной столешницей из лакированной МДФ белого цвета. Опора выполнена из нержавеющей стали и лакированной МДФ белого цвета.
Максимальная нагрузка на стол: 40 кг.
Стол Federico идеально подходит для современных гостиных и столовых.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 1200 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1600 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1200 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | лакированый |
| Фасады | ДСП лакированный |
Информация для заказа
- Цена: 26 294 ₴







