Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Длинна - 80 см
Ширина - 80 см
Высота - 75 см
Материал - крашеная МДФ/сталь
Цвет - черный лак/черный мат
Вес - 12,800 кг
На фото стул К- 337, К-314
Стол Fondi– классический обеденный стол польской компании Halmar с круглой столешницей из лакированной МДФ. Каркас изготовлен из металла.
Стол Fondi идеально подходит для классических гостиных, столовых и кухонь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Форма стола | Круглый |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 800 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | крашенный МДФ |
| Столешница | крашенный МДФ |
| Каркас, ножки | крашеная сталь |
Информация для заказа
- Цена: 3 197 ₴




