Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Длинна - 160 см
Ширина - 90 см
Высота - 76 см
Материал - ламинированный МДФ, окрашенная сталь
Цвет - столешница : серый бетон, ноги : черный
Вес - 41,5 кг
На фото стул K243
Стол Halifax – стильный обеденный стол польской компании Halmar с прямоугольной столешницей из лакированного МДФ в цвете бетон. Устойчивые ножки из окрашенной в черном цвете стали.
Стол Halifax идеально подходит для современных гостиных и просторных кухонь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1600 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 760 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 022 ₴









