Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Длинна - 120 см
Ширина - 120 см
Высота - 76 см
Материал - ламинированный МДФ/крашенная сталь
Цвет - дуб золотой/черный
Вес - 29 кг
На фото стул К- 279
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Нет |
| Цвет | Золотистый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 1200 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Столешница | ламинированная МДФ |
| Каркас, ножки | крашеная сталь |
Информация для заказа
- Цена: 10 886 ₴

