Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Длинна - 100 см
Ширина - 100 см
Высота - 73 см
Материал - каленное стекло, сталь
Цвет - прозрачный
Вес - 25,3 кг
На фото стул К- 135
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Форма стола | Круглый |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Прозрачный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1000 мм |
| Ширина стола | 1000 мм |
| Высота стола | 730 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | нержавеющая сталь |
| Фасады | стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Столешница | каленное стекло |
Информация для заказа
- Цена: 5 357 ₴









