Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Длинна - 160(220) см
Ширина - 99 см
Высота - 77 см
Материал - лакированный МДФ/нержавеющая сталь
Цвет - белый
Вес -
На фото стул К- 194
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1600 мм |
| Ширина стола | 90 мм |
| Высота стола | 77 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2200 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1600 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | нержавеющая сталь |
| Фасады | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | лакированное |
| Столешница | лакированый МДФ |
Информация для заказа
- Цена: 23 803 ₴










