Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Длинна - 140(180)
Ширина - 80
Высота - 76
Материал - крашеное стекло/МДФ/сталь
Цвет - бежевый мат
Вес -86 кг
На фото стул К- 322
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1400 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1800 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | каленое стекло |
| Столешница | каленное стекло |
Информация для заказа
- Цена: 25 070 ₴




