Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Длинна - 130(250) см
Ширина - 80 см
Высота - 76 см
Материал - лакированный МДФ/крашенноя сталь
Цвет - белый
Вес - 63 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 14 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1300 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2500 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | лакированное |
| Столешница | лакированый МДФ |
| Каркас, ножки | лакированый МДФ |
Информация для заказа
- Цена: 24 854 ₴











