Товар может быть как в наличии, так и под заказ. Наличие уточняйте у менеджера. Работаем по предоплате 10%.
Параметры
Длинна - 160(200) см
Ширина - 90 см
Высота - 75 см
Материал - стекло/ лакированный МДФ/нержавеющая сталь
Цвет - темно серый/черный
Вес - 103 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет | Темно-серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1600 мм |
| Ширина стола | 90 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2000 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1600 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ лакированный, стекло |
| Каркас, ножки | нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | лакированый |
Информация для заказа
- Цена: 25 603 ₴












