Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Диаметр - 106 см
Высота - 75 см
Материал - лакированный МДФ
Цвет - белый
Вес - 21,8 кг
На фото стул Barkley
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Нет |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1060 мм |
| Ширина стола | 1060 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | лакированый |
| Столешница | лакированый МДФ |
Информация для заказа
- Цена: 6 854 ₴







