Параметры
Длинна - 130 (170) см
Ширина - 80 см
Высота - 76 см
Материал - ламинированное ДСП, кромка АБС
Цвет - белый
Вес - 45,0 кг
На фото стул Diego
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1300 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1700 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Ламинированное |
Информация для заказа
- Цена: 9 950 ₴





