Товар может быть как в наличии, так и под заказ. Наличие уточняйте у менеджера. Работаем по предоплате 10%.
Параметры
Длинна - 118 (158) см
Ширина - 75 см
Высота - 76 см
Материал - столешница : ламинированное ДСП, кромка ПВХ, ножки : ламинированный МДФ
Цвет - dąb craft
Вес -32,0 кг
Maurycy стол - отличный выбор для людей, которые ищут элегантную и функциональную мебель для своего дома. Его размер составляет 118-158 см, что означает, что он может быть легко адаптирован к количеству гостей за столом. Кроме того, эта стол имеет функцию разрушения, которая позволяет вам увеличить поверхность таблицы, если это необходимо. урон и легко чистить. Благодаря этому стол Maurycy будет служить вам в течение многих лет. Этот стол будет идеально вписаться в современные и элегантные интерьеры, и его универсальный цвет позволит его адаптироваться к различным типам аранжировки. >
Складная стол, размеры: 118 ÷ 158/75/76 см, материал: верхняя - ламинированная доска, на окраине ABS, ноги - ламинированный мдф, цвет: ремесленный дуб
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1180 мм |
| Ширина стола | 750 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1580 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1180 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | МДФ ламинированный |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Ламинированное |
- Цена: 7 906 ₴




