Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Длинна - 120 см
Ширина - 80 см
Высота - 75 см
Материал - дерево
Цвет : светлый дуб
Вес - 28,0 кг
Кресло :
Высота -88 см
Высота сидения - 47 см
Ширина - 40 см
Материал - ткань.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Количество предметов | 5 |
| Стол обеденный | 1 шт |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Раскладная столешница | Нет |
| Кресло | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Габаритные размеры стула | |
| Ширина стула | 400 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 880 мм |
| Высота сиденья стула | 470 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | дерево |
| Цвет (оттенок) мебели | светлый дуб |
| Цвет обивки | мокрый |
Информация для заказа
- Цена: 10 987 ₴







