Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Длинна - 82 см
Ширина - 50 см
Высота - 75 см
Материал - МДФ ламинированный, сталь крашенная
Цвет : белый
Вес - 18 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Количество предметов | 3 |
| Стол обеденный | 1 шт |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Раскладная столешница | Нет |
| Кресло | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Опоры стола | сталь покрытая краской |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 820 мм |
| Ширина стола | 500 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Ламинированное |
| Столешница | ламинированная МДФ |
Информация для заказа
- Цена: 3 859 ₴




