Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Глубина- 39
Ширина - 40
Высота - 44
Материал - ламинированная мебельная доска лакированная
Цвет - дуб сонома/белый
Вес - 5,0 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Тип тумбы | прямая |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома + белый |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 39 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Высота тумбы | 44 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | лакированый |
| Корпус тумбы | мебельная доска |
| Фасады тумбы | лакированная мебельная доска |
Информация для заказа
- Цена: 3 024 ₴



