Длинна - 200 см
Ширина - 120 см
Высота - 70 см
Материал - ламинированная мебельная доска
Цвет - белый
Вес - 41 кг
кровать без матраца и ламелей : матрац POLARIS та LIMA дополнительно
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 120 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 205 см |
| Ширина кровати | 125 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 70 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | МДФ ламинированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Ламинированное |
| Цвет (оттенок) мебели | белая |
Информация для заказа
- Цена: 8 626 ₴




