Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину на протяжении 14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину на протяжении 14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Длинна - 60 см
Глубина - 40 см
Высота - 200 см
Материал - ламинированная мебельная доска /высокий глянс
Цвет - белый
Вес - 52 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Тип фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Тип витрины | прямая |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры витрины | |
| Ширина витрины | 600 мм |
| Глубина витрины | 400 мм |
| Высота витрины | 2000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Ламинированное |
| Фасады | ламинированная мебельная доска |
| Корпус | ламинированная мебельная доска |
Информация для заказа
- Цена: 8 789 ₴




