Параметры
Длинна - 80 см
Глубина - 52 см
Высота - 205 см
Материал - ламинированная мебельная доска/высокий блеск
Цвет - белый/дуб сонома
Вес - 77,400 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 2 шт |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый + дуб сонома |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 800 мм |
| Глубина шкафа | 520 мм |
| Высота шкафа | 2050 мм |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Полки для белья | 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасады | ламинированная мебельная доска |
| Корпус | ламинированная мебельная доска |
Информация для заказа
- Цена: 11 045 ₴




