Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Длинна - 120 см
Глубина - 52 см
Высота - 205 см
Материал - ламинированная мебельная доска
Цвет - дуб сонома
Вес - 99,100 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 2 шт |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1200 мм |
| Глубина шкафа | 520 мм |
| Высота шкафа | 2050 мм |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Полки для белья | 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасады | ламинированная мебельная доска |
| Корпус | ламинированная мебельная доска |
Информация для заказа
- Цена: 12 154 ₴




