Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Длинна - 35 см
Ширина - 35 см
Высота - 40 см
Материал - лакированный МДФ,дерево
Цвет - белый мат,серый мат.
Вес - 9,300 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Форма столешницы | круглая |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 350 мм |
| Глубина столика | 350 мм |
| Высота столика | 400 мм |
| Вес столика | 9.3 кг |
| Материал изготовления столика | |
| Фасады | МДФ ламинированный |
| Столешница | массив дерева |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | ламинированное,лакированное |
| Цвет | дерево |
Информация для заказа
- Цена: 3 802 ₴



