Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Длинна - 45 см
Ширина - 45 см
Высота - 51 см
Материал - каленное стекло/сталь нержавеющая
Цвет - прозрачный
Вес - 6 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Форма столешницы | квадратная |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Прозрачный |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 6 кг |
| Длина столика | 450 мм |
| Глубина столика | 450 мм |
| Высота столика | 510 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Фасады | стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | каленое стекло |
| Столешница | каленное стекло |
| Каркас, ножки | нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 1 152 ₴



