Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Длинна - 110 см
Ширина - 60 см
Высота - 55 см
Материал - лакированная МДФ, стекло
Цвет - белый
Вес - 30,1 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 30 кг |
| Длина столика | 1100 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Высота столика | 550 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 219 ₴



