Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Длинна - 84 см
Ширина - 80 см
Высота - 30 см
Материал - ламинированный МДФ, сталь с порошковым покрытием
Цвет - медовый орех/черный
Вес -13,0 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Количество дополнительных полок | 4 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | квадратная |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Орех |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 13 кг |
| Длина столика | 840 мм |
| Глубина столика | 800 мм |
| Высота столика | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Ламинированное |
| Цвет (оттенок) мебели | медовый |
Информация для заказа
- Цена: 5 674 ₴




