Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Длинна - 105 см
Ширина - 58 см
Высота - 38 см
Материал - МДФ лакированный
Цвет - белый
Вес - 23,400 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Тип опор | Колесики |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 1050 мм |
| Глубина столика | 580 мм |
| Высота столика | 380 мм |
| Вес столика | 24.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | лакированый |
| Столешница | лакированый МДФ |
| Полки | лакированный МДФ |
Информация для заказа
- Цена: 5 990 ₴



