Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Длинна - 130 см
Ширина - 70 см
Высота - 55 см
Материал - стекло, хромированная сталь, ПВХ
Цвет - белый
Вес - 36,0
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 36 кг |
| Длина столика | 1300 мм |
| Глубина столика | 700 мм |
| Высота столика | 550 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | стекло |
| Каркас, ножки | МДФ ламинированный |
| Фасады | стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Стекло |
Информация для заказа
- Цена: 7 848 ₴



