Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Диаметр - 60 см
Высота - 45 см
Материал - стекло, хромированная сталь
Цвет - темный мрамор, шампанское
Вес -6,0 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | круглая |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 6 кг |
| Длина столика | 600 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Высота столика | 450 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | стекло |
| Каркас, ножки | хромированная сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | темный мрамор |
Информация для заказа
- Цена: 4 709 ₴




