Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Длинна - 110 см
Ширина - 60 см
Высота - 43 cм
Материал - ламинированная МДФ, сталь с порошковым покрытием
Цвет - дуб золотой/черный
Вес - 19,5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 19.5 кг |
| Длина столика | 1100 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Высота столика | 430 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Ламинированное |
| Столешница | ламинированная МДФ |
| Каркас, ножки | сталь с порошковым покрытием |
Информация для заказа
- Цена: 5 702 ₴



