Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Длинна - 86 см
Ширина - 86 см
Высота - 40 см
Материал -ламинированный МДФ/сталь крашенная
Цвет - дуб золотой /черный
Вес - 13 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Форма столешницы | круглая |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 860 мм |
| Глубина столика | 860 мм |
| Высота столика | 400 мм |
| Вес столика | 13 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Ламинированное |
| Столешница | ламинированная доска |
| Каркас, ножки | крашеная сталь |
Информация для заказа
- Цена: 5 400 ₴



