Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
1( Длинна - 100 см
Ширина - 50 см
Висота - 45 см
2) Длинна - 80см
Ширина - 50 см
Висота - 40 см
Материал - МДФ ламинированный
Цвет - дуб золотой/черный
Вес - 19 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб золотой |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 100 мм |
| Глубина столика | 50 мм |
| Высота столика | 45 мм |
| Максимальная длина столешницы раскладного столика | 100 мм |
| Минимальная длина столешницы раскладного столика | 80 мм |
| Вес столика | 19 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Ламинированное |
| Столешница | ламинированная МДФ |
| Каркас, ножки | сталь с порошковым покрытием |
| Цвет | дуб золотой |
Информация для заказа
- Цена: 7 474 ₴



