Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Длинна - 110 см
Ширина - 65 см
Высота - 53см
Материал - МДФ ламинированный,стекло каленное
Вес - 23,700 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Состояние | Новое |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 1100 мм |
| Глубина столика | 650 мм |
| Высота столика | 530 мм |
| Вес столика | 20.5 кг |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | МДФ ламинированный |
| Полки | МДФ ламинированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Ламинированное |
| Столешница | ламинированная МДФ |
Информация для заказа
- Цена: 3 874 ₴




