Параметры
Длинна - 42 см
Ширина - 42 см
Высота - 41 см
Материал - МДФ+натуральный шпон
Цвет - серо/черный
Вес - 2,600 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Черный |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 2.6 кг |
| Длина столика | 420 мм |
| Глубина столика | 420 мм |
| Высота столика | 410 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас, ножки | крашеная сталь |
Информация для заказа
- Цена: 878 ₴


Отправка с 12 мая 2026
