Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Длинна - 90 см
Ширина - 50 см
Высота - 45 см
Материал - стекло/ ламинированный МДФ/нержавеющая сталь
Вес - 11,600 кг
Цвет - дуб сонома/белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Дуб сонома + белый |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 11.6 кг |
| Длина столика | 90 мм |
| Глубина столика | 50 мм |
| Высота столика | 45 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Полки | стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Ламинированное |
| Столешница | ламинированная МДФ |
| Каркас, ножки | нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 2 376 ₴



