Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Парамерны: fi 40/41 cm oraz fi 59/48 cm
1 )Диаметр - 40 см
Высота - 41 см
2 )Диаметр - 59 см
Высота - 48 см
Материал - МДФ+натуральный шпон
Цвет - дуб золотой/черный
Вес - 6,500 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | круглая |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 6.5 кг |
| Длина столика | 400 мм |
| Глубина столика | 400 мм |
| Высота столика | 400 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Столешница | Натуральный шпон |
Информация для заказа
- Цена: 2 880 ₴



