Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Длинна - 120 см
Ширина - 55 см
Высота - 41 cм
Материал - ламинированная МДФ, сталь с порошковым покрытием
Цвет - медовый орех/черный
Вес - 18,8 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 18.8 кг |
| Длина столика | 1200 мм |
| Глубина столика | 550 мм |
| Высота столика | 410 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Ламинированное |
| Столешница | ламинированная МДФ |
| Каркас, ножки | сталь с порошковым покрытием |
| Цвет | Орех медовый |
Информация для заказа
- Цена: 5 717 ₴




