Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Диаметр №1 - 70 см
Диаметр №2 - 60см
Выстота №1 - 43 см
Высота №2 - 30 см
Материал - стекло с имитацией камня, сталь с порошковым покрытием
Цвет - коричневый, черный, серый
Вес комплекта - 12,7кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | круглая |
| Цвет | Черный |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый, Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 12.7 кг |
| Длина столика | 700 мм |
| Глубина столика | 700 мм |
| Высота столика | 430 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Столешница | стекло с имитацией камня |
| Каркас, ножки | сталь с порошковым покрытием |
Информация для заказа
- Цена: 5 400 ₴












