Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Размер спального места - 140х200 см
Длинна - 225 см
Ширина - 152 см
Высота - 99 см
Цвет - черно белый
Материал - эко кожа
Вес - 57 кг
цена без матраса, матрас - POLARIS 140
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Тип кровати | полуторная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 140х200 |
| Цвет | Белый |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Высота спального места | 39 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 225 см |
| Ширина кровати | 152 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 99 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | эко кожа |
| Цвет (оттенок) мебели | черно белый |
| Обивочный материал | эко кожа |
Информация для заказа
- Цена: 22 406 ₴




