Параметры
Размер спального места - 160х200 см
Ширина - 179 см
Длинна - 232 см
Высота - 86 см
Материал - ткань/дерево
Цвет - светло-серый
Вес - 44,500 кг
рекомендуем матрас - POLARIS 160
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет | Светло-серый |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 232 см |
| Ширина кровати | 179 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 86 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Высота спального места | 38 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Фасады | ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | ткань |
| Обивочный материал | ткань |
| Цвет (оттенок) мебели | светло серый |
Информация для заказа
- Цена: 12 600 ₴




