Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Размер спального места - 160х200 см
Длинна - 215 см
Ширина - 164 см
Высота - 111 см
Цвет - бежевый
Материал - ткань,дерево
Вес - 69 кг
цена без матраса, матрас - POLARIS 160
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Цвет | Бежевый |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Высота спального места | 39 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 215 см |
| Ширина кровати | 164 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 111 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Фасады | ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | ткань |
| Обивочный материал | ткань |
Информация для заказа
- Цена: 25 589 ₴












