Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Размер спального места - 90х200 см
Ширина - 94 см
Длинна - 200 см
Высота - 93
Материал - сталь с порошковым покрытием
Цвет - черный
Вес - 15,5 кг
рекомендуем матрас - POLARIS 90

| A: 94 cm B: 209 cm C: 93 cm D: 66 cm |
E: 21 cm F: 5 cm G: 1 cm H: 31 cm |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 90х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет | Черный |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Высота спального места | 66 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 209 см |
| Ширина кровати | 94 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 93 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | сталь |
Информация для заказа
- Цена: 4 694 ₴









