Параметры
Размер спального места - 140х200 см
Ширина - 144 см
Длинна - 220 см
Высота - 106 см
Материал - ткань/дерево
Цвет - серый
Вес - 99,9 кг
рекомендуем матрас - POLARIS 140

| A: 144 cm B: 220 cm C: 106 cm D: 39 cm |
E: 5 cm F: 30 cm G: 6 cm H: 29 cm |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Тип кровати | полуторная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Размеры рекомендуемого матраса | 140х200 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 232 см |
| Ширина кровати | 159 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 86 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Высота спального места | 39 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань |
| Покрытие | ткань |
Информация для заказа
- Цена: 23 731 ₴












