Размер спального места - 120х200
Длинна - 210 см
Ширина - 122 см
Высота - 110 см
Материал - сталь с порошковым покрытием/сталь крашенная
Цвет - белый
Вес - 28 кг
рекомендуемый матрас - POLARIS 120

| A: 122cm B: 210 cm C: 110 cm D: 65 cm |
E: 37 cm F: 5 cm G: 8 cm H: 38 cm |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 120х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет | Белый |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 120 см |
| Высота спального места | 65 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 210 см |
| Ширина кровати | 122 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 110 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | металл |
Информация для заказа
- Цена: 7 013 ₴



